РБК Новости

РБК Новости Logiciel


Nom de la société:


РБК Новости Présentation


Если вы хотите задать вопрос про приложение РБК или видите, что в нем можно улучшить, напишите нам на [email protected]. Мы обязательно вам ответим.

Аннулировать подписку можно в настройках аккаунта пользователя iTunes после покупки, но не позднее чем за 24 часа до окончания текущего подписного периода.


Captures d'écran officielles


         


Détails du produit et description de



РБК Новости — это удобный и быстрый доступ к новостям, видео и актуальным курсам валют. Не нужно тратить время на новостные агрегаторы — мы уже отобрали новости и видео, определяющие картину дня. Политика, общество, авто, инвестиции, стиль, спорт, культура, финансы, профессиональный контент РБК Pro и многое другое. Мы постоянно публикуем что-то новое, при этом в вашей ленте отображается только то, что интересно вам. А следить за развитием событий в режиме реального времени можно в прямом эфире телеканала РБК или с помощью виджетов. Настройте ленту по интересам Выбирайте, что читать и смотреть: главные новости, новости тематических проектов или все вместе. Смотрите видео и читайте статьи Прямой эфир телеканала и видео — в полноэкранном режиме или с функцией PiP (картинка в картинке) в общей ленте со всеми материалами. В разделе видео появляется все больше контента и возможностей, они будут доступны в новых версиях приложения. Установите наш виджет Получайте самую точную и оперативную информацию о новостях и колебаниях курсов, даже не запуская приложение, с новыми виджетами на iOS14. Гибкие уведомления Чтобы не пропустить ничего важного — подпишитесь на уведомления. Всего несколько оповещений в день — только то, о чем действительно надо знать. Подписка РБК Premium Оформив подписку, вы получаете нативное отображение материалов внутри приложения, отключение баннерной рекламы и возможность отложенного чтения. После оформления подписки, средства будут автоматически списываться с вашего аккаунта iTunes по окончании очередного срока. Обновление подписки будет оплачиваться в течении 24 часов до окончания текущего периода. Аннулировать подписку можно в настройках аккаунта пользователя iTunes после покупки, но не позднее чем за 24 часа до окончания текущего подписного периода. Подписку на текущий период отменить невозможно. Подробные правила регистрации и конфиденциальности доступны на странице https://www.rbc.ru/static/pages/laws/rbc.pdf Если вы хотите задать вопрос про приложение РБК или видите, что в нем можно улучшить, напишите нам на [email protected]. Мы обязательно вам ответим.




Haut Avis

Par vladKtn

RBK

Very good, interactive, always informed...

Par Dimitry Modin

Лучшее новостное приложение на русском

Лучшее на русском!

Par Hérisson1999

Приложение не глючит, содержательное

Стоит иметь среди новостных





Le plus populaire apps dans News