Russian Bible

Russian Bible Software


Firmenname:


Russian Bible Übersicht


Приложение также предоставляет возможность изменить размер текста, цвет заднего фона и главный цвет в приложение что позволит Вам настроить вид под ваш собственный вкус.

Данное приложение содержит книги Священного Писания Ветхого и Нового Завета в русском переводе с более чем 380,000 параллельных мест и приложениями, на основе Синодального перевода.

Russian Bible приложение содержит более чем 380,000 параллельных мест, что поможет при изучении Библии.

Также присутствует возможность выделения текста с нескольким выборов цветов, что позволит выделить текст который для Вас стал важным.


Offizielle Bildschirmfotos


         


Produkt einzelheiten und Beschreibung von



Приложение для iPhone / iPad / iPod Touch содержит библия с функцией добавления нужных глав библии в закладки. Эта функция очень поможет при проповеди, где ведущий проповедь часто переходит с одной главы на тругую, потом обратно. Данное приложение содержит книги Священного Писания Ветхого и Нового Завета в русском переводе с более чем 380,000 параллельных мест и приложениями, на основе Синодального перевода. Russian Bible приложение содержит более чем 380,000 параллельных мест, что поможет при изучении Библии. Также присутствует возможность выделения текста с нескольким выборов цветов, что позволит выделить текст который для Вас стал важным. Приложение также предоставляет возможность изменить размер текста, цвет заднего фона и главный цвет в приложение что позволит Вам настроить вид под ваш собственный вкус. --- Приложение Russian Bible НЕ требует подключения к интернет, для чтения Библии.




Oben Erfahrungen und Bewertung

durch Sandy2209

Ausreichend

Inhaltlich alles vorhanden, mir fehlt jedoch das ändern der Schriftgröße, so wie der Nachtmodus. Man kann nichts selbst einstellen/verstellen.





Am beliebtesten apps in Book