Тинькофф Мобильный банк

Тинькофф Мобильный банк Software


Firmenname:


Тинькофф Мобильный банк Übersicht


АО «Тинькофф Банк» занимает третье место в рэнкинге 30 банков по востребованности использования среди розничных клиентов по опросу, проведенному в августе 2020г., согласно исследованию АО «Делойт и Туш СНГ» «Предпочтения розничных клиентов в банковской сфере России».

Приложение Тинькофф — не просто мобильный банк, но и набор сервисов из разных сфер: кино, концерты, театры, путешествия, рестораны, шопинг, здоровье и салоны красоты.


Offizielle Bildschirmfotos


         


Produkt einzelheiten und Beschreibung von



Тинькофф Джуниор теперь в мобильном банке. Детская карта Tinkoff Junior учит финграмотности и помогает родителям присматривать за тратами ребенка Лучший мобильный банк России в 2013-2020 годах (по данным Deloitte и Markswebb Rank&Report). Победитель рейтинга банковских iOS-приложений для физических лиц UsabilityLab в 2017 и в 2018 годах. Лучшее приложение для мобильного банкинга в Центральной и Восточной Европе по версии журнала Global Finance в 2020. Мы продолжаем развиваться. Приложение Тинькофф — не просто мобильный банк, но и набор сервисов из разных сфер: кино, концерты, театры, путешествия, рестораны, шопинг, здоровье и салоны красоты. В приложении легко зарегистрироваться по номеру телефона, оставить заявку на любой продукт Тинькофф и сразу же назначить встречу с представителем. Платежи и переводы: ∙ Мобильная связь, интернет, ЖКХ, штрафы ГИБДД, госуслуги, «Тройка» и многое другое; ∙ Переводы по номеру телефона, реквизитам, номеру карты в любые банки мира; ∙ Сканирование и оплата квитанций без ввода реквизитов вручную; ∙ Оплата выставленных счетов (например, от налоговой или интернет-магазинов); ∙ Подробные квитанции подтверждения платежей и переводов Управление продуктами Тинькофф: ∙ Тинькофф Страхование: ОСАГО, КАСКО, страхование путешествий, недвижимости, жизни и здоровья; ∙ Тинькофф Инвестиции: открывайте и пополняйте брокерский счет, инвестируйте на любой срок в рублях и валюте; ∙ Вкладывайте по выгодной ставке: с пополнением, частичным изъятием и ежемесячной капитализацией на карту или вклад; ∙ Оформляйте кредиты наличными: получение по паспорту, без справок о доходах и поручителей; ∙ Добавляйте карты других банков для платежей и быстрых пополнений; ∙ Получайте справки об операциях, справки для визы и выписки по счетам; ∙ Получайте кэшбэк: спецпредложения, повышенные категории кэшбэка, управление баллами или милями для владельцев карт с программой лояльности; АО «Тинькофф Банк» занимает третье место в рэнкинге 30 банков по востребованности использования среди розничных клиентов по опросу, проведенному в августе 2020г., согласно исследованию АО «Делойт и Туш СНГ» «Предпочтения розничных клиентов в банковской сфере России». Тарифы и условия по продуктам банка: https://www.tinkoff.ru/app-store/ АО «Тинькофф Банк»




Oben Erfahrungen und Bewertung

durch Oygen-DE

Nice bank and nice app

I’m client of this bank for a long time. Works like a charm.

durch tviga

best app ever

love it and use it every day. thank u !

durch iGunz Air

Super!

Super Bank, superbequeme und schnelle App. Empfehlenswert.





Am beliebtesten apps in Finance