Экогид - Грибы и Определитель Erfahrungen und Bewertung

Экогид - Грибы и Определитель Erfahrungen und Bewertung

Veröffentlicht von on 2023-08-07

Über: "Экогид - Грибы" - первый в России полевой
определитель и атлас-энциклопедия грибов
России, с помощью которого можно ОПРЕДЕЛИТЬ
название гриба по морфологическим и
экологическим признакам! • Определитель
грибов - 329 видов • Работает б�.


Über Экогид


Из Сумчатых это строчки, сморчки, пецицы и трюфели, из Гастеромицетов - веселка, дождевики и ложнодождевики, из Гетеробазидиомицетов – бокальчики и дрожалки, из Афиллофоровых - трутовики, ежовики и рогатики, из Болетовых - маслята, моховики, белые, подберезовики, подосиновики и свинушки, из Рядовковых - говорушки, рядовки, опята, мицены, негниючники, чесночники и вешенки, из Агариковых - мухоморы, поплавки, шампиньоны, навозники, чешуйчатки и паутинники, из Сыроежковых - сыроежки, грузди и млечники.

Определение грибов ведется по внешним морфологическим признакам - форме плодового тела, форме, краю, поверхности и цвету шляпки, форме, структуре, поверхности, цвету и особенностям ножки, типу, форме и цвету гименофора, цвету, запаху и структуре мякоти, цвету, поверхности и форме спор, а также экологическим признакам - местообитанию, субстрату, периоду встречи.

В определитель включены Сумчатые и Базидиальные грибы, наиболее широко распространенные в пределах лесной и лесостепной зон от западных границ России до Дальнего Востока.

Для каждого гриба приведены фотографии, рисунки, описания внешнего вида, мест обитания, сроки плодоношения, ареал, пищевые свойства, отличия от сходных видов.

Выделены ядовитые, условно съедобные, съедобные и несъедобные виды грибов, а также редкие виды, занесенные в Красную книгу России.

Подписка после первой бесплатной недели стоит 49 ₽.


         


0 Экогид Erfahrungen und Bewertung


Siehe 0 weitere Bewertungen


Wie war Ihre Erfahrung mit Экогид - Грибы и Определитель? Schreiben Sie eine Rezension

Einen Kommentar hinterlassen:




Alternative