ELLE: журнал мод №1 в мире

ELLE: журнал мод №1 в мире Software


Firmenname:

Über: Hearst Shkulev Media / InterMediaGroup - one of the leading Russian media holdings
Hauptsitz: Moscow, Moscow City, Russian Federation.

ELLE Übersicht


ELLE Russia – это современный мультимедийный продукт, представленный на разных площадках: от глянцевого издания до социальных сетей и мобильных приложений.

• Подписка автоматически возобновляется, если автоматическое продление не отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода.

ELLE – это не только мода, но и стиль жизни – в контексте моды, современной культуры, актуальных тенденций, популярных событий и персон.

• Подписки могут управляться пользователем, и автоматическое продление может быть отключено путем перехода к настройкам учетной записи пользователя после покупки.

• Счета будут взиматься за продление в течение 24 часов до конца текущего периода и идентифицировать стоимость обновления.


Offizielle Bildschirmfotos


         


Produkt einzelheiten und Beschreibung von



diese App – это не только мода, но и стиль жизни – в контексте моды, современной культуры, актуальных тенденций, популярных событий и персон. diese App – самый популярный журнал о моде, красоте и стиле жизни. diese App Russia – это современный мультимедийный продукт, представленный на разных площадках: от глянцевого издания до социальных сетей и мобильных приложений. Общая аудитория бренда превышает 10 миллионов читателей. Бренд diese App – это уникальный контент, эксклюзивные герои и инновационная подача материала. • Подписка возможна на 1, 3, 6 или 12 месяцев. • Стоимость подписки на 1 месяц 179 рублей, на 3 месяца 279 рублей, на 6 месяцев 449 рублей, на 12 месяцев 749 рублей. • Оплата будет взиматься с вашей Учетной записи iTunes при подтверждении покупки. • Подписка автоматически возобновляется, если автоматическое продление не отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода. • Счета будут взиматься за продление в течение 24 часов до конца текущего периода и идентифицировать стоимость обновления. • Подписки могут управляться пользователем, и автоматическое продление может быть отключено путем перехода к настройкам учетной записи пользователя после покупки. Политика конфиденциальности: http://www.diese App.ru/ipad/privacypolicy Вопросы по работе приложения направляйте по адресу: [email protected]




Oben Erfahrungen und Bewertung

durch victoria_beckmann

super, einfach Klasse

für alle russischsprechenden Landsleute, sehr empfehlenswert!!!!

durch Sunnyboy Steve

Best interactive and dynamic presentation

The magazine becomes alive and the pages can be turned and switched in different ways. Have to admit in the beginning a little hard to use/get used but in man ways the best I have seen since long. And amazing colors and pictures!





Am beliebtesten apps in Magazines & Newspapers