ELLE: журнал мод №1 в мире

ELLE: журнал мод №1 в мире Logiciel


Nom de la société:

À propos: Hearst Shkulev Media / InterMediaGroup - one of the leading Russian media holdings
Siège social: Moscow, Moscow City, Russian Federation.

ELLE Présentation


ELLE Russia – это современный мультимедийный продукт, представленный на разных площадках: от глянцевого издания до социальных сетей и мобильных приложений.

• Подписка автоматически возобновляется, если автоматическое продление не отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода.

ELLE – это не только мода, но и стиль жизни – в контексте моды, современной культуры, актуальных тенденций, популярных событий и персон.

• Подписки могут управляться пользователем, и автоматическое продление может быть отключено путем перехода к настройкам учетной записи пользователя после покупки.

• Счета будут взиматься за продление в течение 24 часов до конца текущего периода и идентифицировать стоимость обновления.


Captures d'écran officielles


         


Détails du produit et description de



l’application – это не только мода, но и стиль жизни – в контексте моды, современной культуры, актуальных тенденций, популярных событий и персон. l’application – самый популярный журнал о моде, красоте и стиле жизни. l’application Russia – это современный мультимедийный продукт, представленный на разных площадках: от глянцевого издания до социальных сетей и мобильных приложений. Общая аудитория бренда превышает 10 миллионов читателей. Бренд l’application – это уникальный контент, эксклюзивные герои и инновационная подача материала. • Подписка возможна на 1, 3, 6 или 12 месяцев. • Стоимость подписки на 1 месяц 179 рублей, на 3 месяца 279 рублей, на 6 месяцев 449 рублей, на 12 месяцев 749 рублей. • Оплата будет взиматься с вашей Учетной записи iTunes при подтверждении покупки. • Подписка автоматически возобновляется, если автоматическое продление не отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода. • Счета будут взиматься за продление в течение 24 часов до конца текущего периода и идентифицировать стоимость обновления. • Подписки могут управляться пользователем, и автоматическое продление может быть отключено путем перехода к настройкам учетной записи пользователя после покупки. Политика конфиденциальности: http://www.l’application.ru/ipad/privacypolicy Вопросы по работе приложения направляйте по адресу: [email protected]






Le plus populaire apps dans Magazines & Newspapers