Vogue Russia

Vogue Russia Software


Company Name:


 
  2023-12-28

Vogue Russia Overview


Приложение даст вам доступ к новым и архивным номерам, которые после загрузки можно читать без подключения к интернету, когда и где вам удобно.

Мы не только первыми узнаем о тенденциях, но и сами задаем их, открываем новые именно в индустрии и задаем стандарты.

Сохраняйте самые красивые фотографии и интересные истории в папке «Избранное», чтобы полезная информация всегда была под рукой.


Official Screenshots


         


Product Details and Description of



Мы не только первыми узнаем о тенденциях, но и сами задаем их, открываем новые имена в индустрии и задаем стандарты. Спойлер: Vogue уже знает, что вы будете носить в следующем сезоне. Приложение даст вам доступ к новым и архивным номерам, которые после загрузки можно читать без подключения к интернету, когда и где вам удобно. Сохраняйте самые красивые фотографии и интересные истории в папке «Избранное», чтобы полезная информация всегда была под рукой. И не забудьте включить push-уведомления, чтобы первым узнать о выходе новых номеров и спецвыпусков. Доступны следующие опции:
 Покупка одного номера за 179 рублей Подписка на 1 месяц за 99 рублей Подписка на 6 месяцев за 379 рублей Подписка на 1 год за 649 рублей Политика конфиденциальности: https://www.condenast.ru/disclaimer/ Политика обработки персональных данных: https://www.condenast.ru/policy-personal-data/




Top Reviews

By JulieKomiss

Not working

Program is empty, not updating. Please, check . If not repaired, will cancel the subscription

By mypixels

Да вы издеваетесь.

Ппрограмма пустая в ней ничего нет.

By Tanya Ventura

Деньги сняли, подписки нет

Недоработанное приложение! Apple Store снял деньги за подписку, но никакого подтверждения от Vogue не пришло. Зарегистрироваться через приложение невозможно, код доступа не прислали. Отправила email в редакцию - ответа нет. Разочарование, буду требовать возврат денег, если проблема не решится.





Most Popular Apps in Lifestyle