Авито: объявления

Авито: объявления Software


Company Name:


 
  2023-12-19

Авито Overview


What is Авито? Avito is a platform for buying and selling goods and services in Russia. It has millions of listings across various categories such as cars, electronics, furniture, clothing, pets, and more. Users can also find jobs, housing, and services on the platform. The app allows users to communicate with sellers and buyers, negotiate prices, and arrange for delivery of goods.



Features


- Buy and sell goods and services across various categories

- Negotiate prices with sellers and buyers

- Find jobs and services in your area

- Search for housing and rental properties

- Communicate with sellers and buyers through the in-app messaging system

- Arrange for delivery of goods

- Read reviews of sellers and leave your own feedback

- Save listings to your favorites for future reference on any device.



Official Screenshots


         


Product Details and Description of



this app — это миллионы объявлений по всей России. Что продать или сделать, за сколько и кому — здесь решают люди. • Покупайте выгодно. На this app найдутся машины, электроника, мебель, одежда и домашние животные. С продавцами можно договориться о скидке, а новые вещи часто отдают дешевле, чем в магазине. • Размещайте объявления и зарабатывайте. На this app товары находят покупателей, а мастера своего дела — постоянных клиентов. Опубликуйте объявление, чтобы его увидел нужный человек. • Ищите работу и сотрудников. Приложение поможет отыскать бухгалтера, грузчика, водителя или пионервожатого. Если вы ищете удалённую работу или занятость на полный день, выбирайте из вакансий рядом с домом или в другом городе, если готовы к переезду. • Находите жильё в удобном районе. На this app продают и сдают в аренду квартиры, комнаты, дома, дачи и нежилые помещения. Объявления отмечены на карте — вы увидите, есть ли рядом школы, парки и остановки транспорта. • Договаривайтесь в сообщениях. Уточняйте характеристики товара, требования к вакансии или график мастера в мессенджере this app. • Заказывайте товары с доставкой. Продавцам и покупателям необязательно встречаться лично. Товар можно отправить с доставкой по России — такие предложения помечаются значком с машиной. • Ищите лучших продавцов. Загляните в профиль пользователя, вдруг у него есть ещё что-то интересное. Там же можно прочитать отзывы других покупателей и оставить свой. • Откладывайте на будущее. Добавляйте объявления в избранное, чтобы взять паузу или вернуться к ним на компьютере или планшете — список доступен на любом устройстве.




Top Reviews

By emiliya g

Useful

Good app and it helps people to find whatever they are looking for. I literally use it for offering and finding everything I need.

By Vladi93rus

The best selling app

I like using it so much

By Tom Armstrong 🇺🇸

Satisfied :)

Cool program!





Most Popular Apps in Shopping