Prosto: Meditation and Sleep

Prosto: Meditation and Sleep Software


Company Name:


 
  2023-12-26

Prosto Overview


Экстренная помощь сознанию: короткие эффективные практики, которые помогают быстро справиться с паникой, стрессом, тревожностью и обрести баланс.

Экстренная помощь сознанию: короткие эффективные практики, которые помогают быстро справиться с паникой, стрессом, тревожностью и обрести баланс.

• Подписка продляется автоматически по той же стоимости, если вы не отменили подписку менее чем за 24 часа до окончания текущего периода.


Official Screenshots


         


Product Details and Description of



Мир быстро меняется. Нам необходима регулярная «перезагрузка». 10 минут на медитацию — это простой способ очистить ум, восстановить энергию и сохранить чистоту восприятия. Наша задача сделать медитацию понятной и простой. Мы убеждены, что медитация помогает стать более искренним с собой, разобраться со своими целями и приоритетами, подготовиться к переменам и развитию. Более 60 уроков разделены на курсы. • Основы (работаем с дыханием и телом). • Сон (практикуем простые ритуалы для безмятежного, ресурсного сна). • Стресс (находим и отпускаем напряжение в теле и сознании). • Работа (улучшаем концентрацию и продуктивность). • Счастье (изучаем природу внутреннего счастья). this app — это ежедневная практика очистки сознания. МЕДИТИРУЕМ ПРАВИЛЬНО С ИРЕНОЙ ПОНАРОШКУ Личный опыт Ирены и мастеров медитации собраны в пошаговые аудио-инструкции. Медитируй дома, на работе или пока стоишь в пробке… SOS — МЕДИТАЦИИ И БЫСТРОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ Экстренная помощь сознанию: короткие эффективные практики, которые помогают быстро справиться с паникой, стрессом, тревожностью и обрести баланс. ЛЮБОВЬ, ПРОДУКТИВНОСТЬ, ЗДОРОВЫЙ СОН… Экстренная помощь сознанию: короткие эффективные практики, которые помогают быстро справиться с паникой, стрессом, тревожностью и обрести баланс. МАГИЯ ГОЛОСА ЗВЁЗД Все курсы озвучены обволакивающими голосами профессиональных актёров — Сергея Чонишвили и Никиты Ефремова. СИНХРОНИЗАЦИЯ С APPLE HEALTH Здоровое сознание — здоровое тело! Изменили знаменитую поговорку, потому что this app теперь синхронизируется с Apple Health. Приложение распространяется по подписке. • Оплата за подписку будет списана с карты, привязанной к вашей учетной записи iTunes. • Подписка продляется автоматически по той же стоимости, если вы не отменили подписку менее чем за 24 часа до окончания текущего периода. • Вы можете управлять подписками в настройках своей учетной записи в iTunes. • Для отмены подписки зайдите в Настройки вашего устройства, выберите раздел Apple ID и зайдите в раздел Подписки. Privacy Policy (Политика конфиденциальности): https://help.prostoapp.ru/privacy Terms of Use (Условия использования): https://help.prostoapp.ru/privacy




Top Reviews

By lana_sev

Great meditation in Russian

I am head over heels in love with this app! The voice, the design, the content, the music are all absolutely amazing. The app is very simple to navigate. Love it!

By hello3649

Великолепное приложение

Такое простое! Такая нежнятинка! Голос улёт! Спасибо-спасибо-спасибо. 🙌🏼🙌🏼🙌🏼

By Ulya Bzzz

Приложение не открывается

Очень ждала выхода этого приложения, и загрузила его сразу же, как только оно появилось в App-Store. Но, к сожалению, приложение не открывается- на экране я вижу только картинку Медитирующего человечка. :(





Most Popular Apps in Health & Fitness