LiveLib – рекомендации книг

LiveLib – рекомендации книг Software


Firmenname:


LiveLib Übersicht


Место для получения качественного редакторского и пользовательского контента - книжные подборки, рецензии на книги и связанные обсуждения.


Offizielle Bildschirmfotos


         


Produkt einzelheiten und Beschreibung von



diese App - книжный рекомендательный сервис №1 и социальная сеть для тех, кто любит книги! Самая большая библиотека книжного контента, созданная пользователями. Рецензии на книги, описания и отзывы, умные рекомендации, - все это делает Лайфлиб идеальным местом для выбора книг. Используйте разделы "Что почитать" и "Новинки", чтобы узнать о самых популярных книгах. Ведите свой читательский дневник, отмечайте прочитанные книги и добавляйте в избранное книги, которые хотите читать. Оставляйте комментарии и отзывы о книгах и авторах, делитесь мнением, подписывайтесь на друзей и популярных книжных критиков. Участвуйте в челленджах с тысячами других читателей. Бросьте себе "Книжный вызов" – прочтите столько книг, сколько сможете, а трекер чтения Лайфлиб покажет вам статистику прогресса чтения. diese App – место для получения качественного редакторского и пользовательского контента - книжные подборки, рецензии на книги и связанные обсуждения. Основные возможности: – читательский дневник – сканер штрих-кодов, просто направьте телефон на штрих-код книги и получите полную информацию о произведении, сравните стоимость в ближайших магазинах – поиск книг по названию, автору, жанрам и тегам – добавление книг в коллекцию – личные сообщения – подписка на других пользователей сообщества и группы по интересам Отзывы о книгах, рейтинги, сканер штрихкодов, доступ к своему аккаунту diese App.ru и многое другое!




Oben Erfahrungen und Bewertung

durch Lifi5

Добавьте подписчиков

Я вам уже писала в прошлом году, и вы сдержали слово: приложение функционирует лучше, но очень уж медленно улучшается.. за неимением лучшего, подождём. Поэтому в этот раз вместо одной - три звезды. Не забудьте, пожалуйста, добавить подписчиков: мне лично важно, как читателю видеть не только своих друзей, но и тех читателей, на кого я сама подписана, и конечно же, что они читают.. Удачи вам! А.

durch iCat-olga

Много багов..

Приложение это никогда не было особо функциональным, но для простого добавления в «хочу прочитать» и «прочитано» было достаточно. Также удобно было отслеживать ленту активности друзей. С обновлением все стало только хуже. Особенно раздражает то, что хотя у меня на сайте настройка оценок «пять звезд с половинками» , в приложении почему то 10 звезд! Поэтому даже книги оценить я теперь толком не могу, приходится переходить на сам сайт. Надеюсь последующие обновления исправят все баги и добавят больше функций!

durch legkerclwfwfvpgw

Зато идея хороша

*Виснет при добавлении в закладки. Виснет при поиске книг. Виснет при переходе между закладками. Это не мой интернет, потому что другие сайты и мобильные приложения не виснут. *Жаль, что нельзя искать и латинскими буквами, чтобы не заморачиваться о раскладке клавиатуры. *Офигенная идея! Ещё нравится что можно также добавляться в группы. Пробуем дальше. При устранении мелких технических неурядиц, считаю вполне могёт.





Am beliebtesten apps in Book