Первый Übersicht


По субботам в программе «Кто хочет стать миллионером» отвечайте на вопросы одновременно с участниками, а в конце программы для вас суперигра: пять вопросов, на которые не ответили участники в шаге до трех миллионов.

Ежедневно по будням в программе «Давай поженимся» оценивайте женихов и невест и дайте шанс тому, кто остался одинок, прийти на передачу в качестве главного героя.


Offizielle Bildschirmfotos


         


Produkt einzelheiten und Beschreibung von



В приложении Первого всегда доступны как эфир Первого канала, так и все передачи в записи, а также эксклюзивный контент для цифровой среды. Спасибо, что вы с нами. Не переключайтесь! • Интерактивный эфир Голосуйте в телешоу «Голос», «Кто хочет стать миллионером», «Наше Поле Чудес» и «Давай поженимся» в прямом эфире и получайте моментальные призы и возможность . • Прямой эфир Смотрите прямой эфир в отличном качестве прямо в приложении – чем выше скорость соединения, тем лучше картинка. • Телепередачи Выбирайте любимые телепередачи и смотрите полные выпуски и лучшие моменты. • Офлайн Хотите смотреть любимую передачу позже? Сохраните видео в «Избранное» и смотрите офлайн в любом месте. Продолжайте просмотр с того момента, на котором остановились. • Новости Хотите узнать, что происходит в стране и мире? Смотрите «Новости». Спорт Олимпийские игры, чемпионаты мира по фигурному катанию, хоккею, футболу и другим видам спорта в прямом эфире и записи. • ТВ программа Пользовательское соглашение: 1tv.ru/about/user-agreement (параграф 4) Политика конфиденциальности: 1tv.ru/about/user-agreement (параграф 10)




Oben Erfahrungen und Bewertung

durch SH1964Zwicksu

SH1964Zwickau

LG

durch superpluskalmik

Sehr guter Begleiter in dem Alltag.

Diese App ist alltagstauglich und sehr gut strukturiert. Man kann jederzeit die Nachrichten abrufen.

durch aumai56

+++

Seht gut!!!





Am beliebtesten apps in News