Tatler Russia

Tatler Russia Software


Firmenname:





Tatler Russia Übersicht


Все, что вы хотели узнать о жизни британских королевских особ, голливудских знаменитостей, арабских шейхов, девушек из инстаграма и обыкновенных русских миллиардеров.

Приложение даст вам доступ к новым и архивным номерам, которые после загрузки можно читать без подключения к интернету, когда и где вам удобно.

Сохраняйте самые красивые фотографии и интересные истории в папке «Избранное», чтобы полезная информация всегда была под рукой.

И не забудьте включить push-уведомления, чтобы первым узнать о выходе новых номеров и спецвыпусков.


Offizielle Bildschirmfotos


         


Produkt einzelheiten und Beschreibung von



Все, что вы хотели узнать о жизни британских королевских особ, голливудских знаменитостей, арабских шейхов, девушек из инстаграма и обыкновенных русских миллиардеров. Проверенные светские сплетни, эксклюзивные новости и резонансные интервью. «Татлер» — это окно в мир, куда не попасть без приглашения, денег и знакомств. Приложение даст вам доступ к новым и архивным номерам, которые после загрузки можно читать без подключения к интернету, когда и где вам удобно. Сохраняйте самые красивые фотографии и интересные истории в папке «Избранное», чтобы полезная информация всегда была под рукой. И не забудьте включить push-уведомления, чтобы первым узнать о выходе новых номеров и спецвыпусков. Доступны следующие опции:
 Покупка одного номера за 179 рублей Подписка на 1 месяц за 99 рублей Подписка на 6 месяцев за 379 рублей Подписка на 1 год за 649 рублей Политика конфиденциальности: https://www.condenast.ru/disclaimer/ Политика обработки персональных данных: https://www.condenast.ru/policy-personal-data/






Am beliebtesten apps in Lifestyle